Знание – сила!

Дорогие друзья!

Хочется поздравить и порадоваться от всего сердца за наших первых слушателей, которые с успехом завершили повышение квалификации классных руководителей.

Изучив все лекции, пройдя все тесты, великолепно и правильно выполнив практическую работу они заслуженно получают сертификат о повышении квалификации.

Каждый день мы получаем большое количество отзывов. Учителя со всех регионов Казахстана очень высоко оценивают уровень подачи материала, важность и актуальность рассматриваемых тем, полезность практических методик взаимодействия с учениками и их родителями.

Очень радостно получать такие отзывы и слышать искренние слова благодарности от вас, наши дорогие учителя.

Начало учебного года, сентябрь, очень важный период для каждого классного руководителя. Процессы включения в работу, знакомство с учениками (ведь после каникул они становятся на год старше, взрослее, меняясь и внутренне, и внешне), налаживание контакта с родителями и многое другое. И я рада, что среди этой большой работы вы находите время познать что-то новое, стать мудрее, получить новый инструмент в своей, такой нужной и очень важной работе.

Перефразируя известную фразу, скажу: «Познание нового – маленький шаг для человека, но большой для образования».

Евдокимова С.Л.