Заправка сплит системы

Качество выполненной работы зависит от уровня исполнителя, поэтому выбор правильного сервисного центра так важен. Наша компания имеет оригинальные запасные части и расходные материалы, современное оборудование (профессиональная мойка, комплекс услуг) и штат опытных сотрудников. Все это позволяет нам гарантировать высокое качество обслуживания, а также клиенты могут рассчитывать на доступные цены и удобный сервис. Для уточнения деталей и оформления заявки свяжитесь с менеджерами по телефону.
При монтаже разделенных систем принято использовать схемы, которые требуются как заказчикам, так и специалистам. Они обеспечивают оптимальное расположение обоих блоков кондиционера для достижения эффективности, рекомендованной производителем, и соблюдения правил установки. Все предлагаемые решения предусматривают отвод дренажа вместе с дорожкой к дороге. Бывают случаи, когда особенности помещения или другие характеристики вынуждают находить индивидуальные решения. В этих случаях придется отойти от стандартных схем. Наши инженеры способны осуществить монтаж в самых сложных случаях, чтобы оборудование работало по назначению и заказчик остался доволен.
Мы предлагаем нашим сотрудникам ежегодное обучение на курсах, чтобы они всегда имели актуальную информацию, необходимую для работы. У нас вы получите своевременную и качественную установку кондиционера любого производителя, даже если это редкость на рынке. Мы используем профессиональные инструменты, оборудование, оборудование и расходные материалы, чтобы клиент мог наслаждаться работой кондиционера как можно дольше.
Обслуживание кондиционера в компании ЛЕОН ГРУПП!

Сайт: https://service-conditioners.pro/
Телефон: +7 499 653-60-15, +7 903 135-88-22